logo14

Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия №14" Акимата города Астана

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ «УЛАН БАСШЫСЫ» ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ 14

В связи с истечением срока полномочий «Ұлан басшысы» школы Куропаткиной Алены, стартовал прием заявок от кандидатов на пост «Ұлан басшысы» школы-гимназии 14.

Баллотироваться может любой ученик, отвечающий критериям для кандидатов на пост «Ұлан басшысы». Период выдвижения кандидатов — с 11 по 14 сентября.

Каждый учащийся 8 и 10 классов, пользующийся авторитетом в классе, школе, не имеющий дисциплинарных взысканий, может быть избран «Ұлан басшысы» школы.

Кандидат на пост «Ұлан басшысы» школы должен составить предвыборную программу и подать свою кандидатуру в онлайн режиме до 14 сентября 2020 года на эл.адрес: miras.volunteer@gmail.com.

Кандидаты должны быть социально ответственными, активными участниками школьной жизнедеятельности, иметь положительную репутацию. Всех, у кого активная гражданская позиция, есть идеи по улучшению и разнообразию школьной жизни, желание работать с учащимися для достижения поставленных целей, приглашаем принять участие в выборах.